городской форум вакансий в сфере культуры и искусств,

26 февраля 2016 г. в Санкт-Петербургском государственном институте культуры (Дворцовая набережная, д. 4) состоится VI Городской Форум вакансий в сфере культуры и искусств.

Целью Форума вакансий является развитие сферы культурно-досуговых услуг в Санкт-Петербурге и предоставление площадки для интерактивного общения организаций-работодателей со студентами и аспирантами вузов города.

В рамках мероприятия с 12:00 до 18:00 планируется проведение ярмарки вакансий, встреч известных деятелей культуры и искусств со студентами, подведение итогов пяти городских конкурсов: эссе, эссе на английском языке, резюме, фоторабот и компьютерных рисунков.

В работе Форума примут участие сотрудники Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и городской Службы занятости, которые предоставят информацию об имеющихся вакансиях в организациях и учреждениях города, проконсультируют по вопросам профориентации, трудоустройства и открытия собственного дела.

Форумы прошлых лет показали свою социальную значимость и эффективность. Несколько тысяч студентов приняли участие в работе Форума, многие из них были успешно трудоустроены.