Конкурс на участие в программах межвузовского обмена СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет конкурс на право участия в 2012 году научно-педагогических работников СПбГУ в программах межвузовского обмена (далее – Программы обмена), реализуемых в рамках международных соглашений СПбГУ.

Сроки проведения Конкурса

Прием конкурсных заявок осуществляется в период с 01.10.2011 по 21.10.2011.

Результаты Конкурса будут опубликованы 11.11.2011.

NB: Регистрация заявок прекращается 21 октября 2011 года ровно в 17:00.

 


 

Процедура оформления и подачи конкурсных заявок

Комплект конкурсной заявки:

  • Форма 1. Заявка на выполнение НИР;

Заполняется в Информационно-аналитической системе сопровождения научно-исследовательской деятельности СПбГУ (ИАС НИД) в точном соответствии с Инструкцией (скачать).

NB: Контактное лицо по вопросам регистрации и работы с ИАС НИД указано в разделе Контактная информация.

  • Письмо-приглашение от принимающей стороны.

Должно быть оформлено на официальном бланке организации с указанием сроков и цели поездки, подписью принимающего ученого, его должностью и контактной информацией (допускается представлять факсимильную копию или распечатку отсканированного оригинала).

 

Заявка на бумажном носителе с подписью кандидата вместе с письмом-приглашением от принимающей стороны передается на регистрацию. Регистрация заявок производится Отделом международного научно-технического сотрудничества Управления научных исследований по рабочим дням в период с 3 по 21 октября 2011 года с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (см. раздел Контактная информация).

NB: После регистрации запрещено внесение каких-либо изменений в содержание заявки (как в ИАС НИД, так и в форму, представляемую кандидатом на бумажном носителе).

http://ifea.spbu.ru/for-employees/academic-mobility/exchange-through-inter-university-cooperation/competition-2012.html