Приглашаем на концерты студентов-вокалистов СПбГУ

Студенты образовательной программы «Вокальное искусство» СПбГУ и солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра выступят с открытыми концертами в петербургских библиотеках. В программе ‒ арии и романсы российских и зарубежных композиторов.

Выступления состоятся:

• 24 января в 18.00. Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова, Литейный пр., д. 17-19.
  • 25 января в 18.30. Библиотека им. Н. А. Некрасова, пр. Бакунина, д. 2.

Исполнители ‒ Виктория Красницкая, Вероника Токарева, Ирина Ванеева, Ирина Дзугкоева, Марина Лукашок, Анна Орличук, София Романова, Анастасия Гиль, Злата Швец, Сергей Новокшонов.

Концертмейстер ‒ лауреат международных конкурсов Константин Зелигер.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих!

Программа высшего профессионального образования «Вокальное искусство» открыта на факультете искусств СПбГУ в 2012 году. Она является уникальным совместным проектом Академии молодых певцов Мариинского театра и Санкт-Петербургского государственного университета, не имеет аналогов в мире и ориентирована как на российских, так и на зарубежных молодых вокалистов