Иностранные языки и переводческая деятельность. Открыт набор на дополнительные программы и курсы СПбГУ

Школа перевода и иностранных языков Санкт-Петербургского государственного университета объявляет набор на 2021/22 учебный год. Занятия начинаются уже в октябре.

В процессе обучения используются новейшие учебные пособия и дополнительные авторские разработки. Акцент сделан на разговорный аспект и большое количество практических заданий, каждая программа включает несколько модулей. Начальный уровень подготовки определяется при входном тестировании.

Разговорные курсы рассчитаны на широкую аудиторию и будут полезны всем, кто хочет расширить комплексные знания иностранного языка, устную и письменную коммуникацию или освоить новый язык с нулевого до уровня носителя. Также реализуются программы для студентов, которым необходима подготовка к международному экзамену, и специалистов, использующих иностранный язык в профессиональной сфере. Ведется набор на программы, разработанные для экскурсоводов и специалистов по устному и письменному переводу, филологов и востоковедов.

По окончании обучения вы сможете сдать экзамены на международные сертификаты в Центре языкового тестирования СПбГУ

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (гид-переводчик);

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (очная форма обучения);

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (очно-заочная форма обучения);

Синхронный и последовательный перевод в деловой коммуникации.

Выдаваемый документ по окончании обучения — диплом о профессиональной переподготовке.

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Подготовка к экзамену IELTS;

Английский язык для юристов. TOLES;

Деловой английский язык. BEC;

Курс разговорного английского языка;

Немецкий язык. Разговорный курс;

Курс разговорного французского языка;

Курс разговорного испанского языка;

Итальянский язык. Разговорный курс.