Магистратура в СПбГУ: сделайте шаг к новому уровню

5 марта 2017 года СПбГУ принимает участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом», проходящей в Санкт-Петербурге.

В программе мероприятия:

• программы магистратуры в вузах России и за рубежом — в Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и других странах
  • огромное количество специальностей — экономических, гуманитарных, технических и т.д.
  • приемные кампании 2017/2018 учебного года: стоимость обучения, вступительные экзамены, консультации от представителей университетов
  • другие уровни образования: аспирантура, второе высшее, МВА
  • экспресс-образование: программы повышения квалификации и переподготовки
  • консультации по кредитам на образование

Также в программе мероприятия запланировано выступление заместителя начальника управления по организации приёма СПбГУ А. Л. Хуршудяна с презентацией на тему: «Особенности приёма в СПбГУ на программы магистратуры в 2017 году» с 14:00 до 14:30.

Приглашаем будущих абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах, специальностях и направлениях подготовки, правилах поступления в 2017 учебному году, практиках и стажировках в ведущих российских и зарубежных компаниях, возможностях включенного обучения в вузах-партнерах, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Кроме этого, посетители стенда смогут узнать о Научном парке СПбГУ — уникальном центре научных исследований и разработок, увидеть видеоролик о ресурсных центрах и лабораториях, а также узнать о возможностях научных исследований, открывающихся перед студентами СПбГУ.

Время проведения: 13.00-17.00

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 39 (отель «Астория»)