Международный фестиваль искусства и архитектуры «А-FEST» ждет студентов СПбГУ

В период с 1 мая по 22 сентября 2018 года на территории культурно- образовательного центра «ЭТНОМИР» в Калужской области будет проходить I Международный фестиваль искусства и архитектуры «А-FEST», который представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуре народов России и мира в эпоху глобализации.

Организаторами фестиваля являются Международный Благотворительный Общественный Фонд «Диалог культур — Единый мир», Общество с ограниченной ответственностью «ЭТНО-ДЕРЕВНЯ» и Общество с ограниченной ответственностью «Диалог Культур».

Фестиваль призван создать рабочую площадку для общения и обмена опытом: самореализации и развития, открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов. В программе фестиваля запланированы мастер-классы и лекции от участников и приглашенных спикеров, работа студенческой практики для учащихся профильных вузов, а также ряд культурно-массовых мероприятий — выставка-ярмарка, музыкальный уикенд, ключевой летний фестиваль «ЭТНОМИР» и международный молодежный форум «Диалог за мир и развитие».

Подробная информация о фестивале размещена на сайте.

Контакты ответственных лиц со стороны ЭТНОМИРа:

Ольга Саркисова — тел. +7 (926)753-59-72, e-mail: osarkisova@ethnomir.ru

Яна Кычкина-Макарь — тел. +7 (999) 819-84-63, e-mail: nkychkina-makar@ethnomir.ru