Универсантов будут информировать о проведении ремонта

В ноябре из-за проведения ремонтных работ отопление помещений в здании на Менделеевской линии, д. 5 осуществлялось по временной схеме. Студенты и работники Университета не были вовремя об этом оповещены, поэтому в период проведения работ поступали жалобы на несоблюдение температурного режима в помещениях. От начальника РЭО, который вовремя не разместил объявление о ремонтных работах в этом здании, были получены письменные объяснения, и по результатам проведенной проверки были применены меры дисциплинарного воздействия. В связи с обращениями универсантов отрабатываются правила информирования студентов, сотрудников, администрации о проведении любых работ в зданиях СПбГУ.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 26 декабря.