Показ спектакля «Вива, Гольдони!» в театре «Алеко»

19 мая в театре мюзикла и комедии «Алеко» состоится премьерный показ спектакля «Вива, Гольдони!».

В спектакле заняты студенты образовательных программ «Актер драматического театра и кино» и «Академическое пение».  Режиссер-постановщик – и. о. заведующей кафедры театрального искусства СПбГУ, доцент Ольга Румянцева-Лобанова, также режиссером выступил преподаватель СПбГУ Игорь Каиль. Дизайн афиш выполнен преподавателями и студентами образовательной программы «Графический дизайн».

Начало в 19:00.

Место проведения: пр. Юрия Гагарина, 42.

Подробности можно узнать по ссылке.

Аннотация спектакля

«Вива, Гольдони!» – спектакль-карнавал, фантазия по пьесам и мемуарам итальянского драматурга Карло Гольдони.

Известный итальянский комедиограф вспоминает свою жизнь, пишет мемуары в окружении своих верных слуг и настенных портретов актеров своей легендарной труппы. Воспоминания переносят его на площадь Сан-Марко на Венецианский карнавал, где когда-то жил гондольер, герой его пьесы, и где происходят самые необычные события. В окружении оперных див, заезжих самураев и других участников карнавала, Гольдони набирает талантливых артистов и создает свой театр – театр Карло Гольдони.

Спектакль идет 1 час 20 минут без антракта.

Показ спектакля «Вива, Гольдони!» в театре «Алеко»