Проходят встречи интенсива «Про брендинг по средам»

В Университете проходит интенсив по брендингу для студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры образовательной программы «Графический дизайн».

Мероприятие нацелено на профессиональную ориентацию выпускников СПбГУ в актуальной проблематике на рынке труда для дизайнеров-графиков.

Ведущие спикеры мероприятия  руководители студия Dezи: бренд-стратег Ирина Мокроусова и дизайн-директор Ирина Шмидт.

Модератор: старший преподаватель СПбГУ Анна Никитина (кафедра дизайна), координатор трудоустройства выпускников.

Начало в 11:00.

Место проведения: СПбГУ, 6-я линия, В.О., 15, ауд. 211.

• 14 февраля – Дизайн vs брендинг. Как изменилась отрасль и требования к дизайну.
  • 21 февраля – Что такое стратегия. Быстрое погружение в теорию и работу стратега.
  • 28 февраля – Стратегия + дизайн. На примере кейсов рассмотрим, как это работает в тандеме.
Проходят встречи интенсива «Про брендинг по средам»