Вокальный вечер памяти универсанта-героя Федора Соломонова

18 мая в Университете пройдет вокальный вечер образовательной программы «Академическое пение», посвященный памяти универсанта Федора Соломонова (2001-2023).

Исполнителями выступят студенты программы «Академическое пение»: первокурсники Ксения Петрова, Валерия Хадикова и Ольга Хосиева, обучающиеся второго курса Юлиана Сясина и Анна Ежкова, студенты третьего курса Юлия Гриценко, Лиана Балабанова и Маргарита Гапбаева, а также обучающиеся четвертого курса Кермен Акоев, Алиса Изак и Софья Ширинкина.

Партию фортепиано исполнит лауреат международных конкурсов Александр Ларионов, а проведет концерт руководитель образовательной программы СПбГУ «Академическое пение», доцент Галина Жукова.

В программе – арии, романсы, песни XVII-XX веков.

Напомним, студент Санкт-Петербургского государственного университета Федор Соломонов погиб 1 апреля 2023 года в зоне СВО. Он обучался на втором курсе направления «История».

Начало в 19:00.

Место проведения: 6 линия, д. 15, ауд. 211 (Актовый зал).

Вокальный вечер памяти универсанта-героя Федора Соломонова